202440-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Speisenversorgung LWL-Förderschule Bad Oeynhausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpeisenversorgung LWL-Förderschule Bad Oeynhausen
BeschreibungRahmenvertrag über die Speisenversorgung für die LWL-Förderschule in Bad Oeynhausen
Interne KennungRVS-009-13-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über die Speisenversorgung der LWL-Förderschule in Bad Oeynhausen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie initale Vertragslaufzeit beträgt 12 Monate. Der Vertrag verlängert sich stillschweigend um jeweils ein weiteres Jahr, sofern er nicht mit einer Frist von 6 Monaten vor Ende des Vertragsjahres gekündigt wird. Die maximale Laufzeit beträgt 72 Monate (Ende am 31.07.2032).