2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIELS ET MATERIAUX destinés à l'entretien des propriétés de PERIGORD HABITAT EQUIPEMENTS Plomberie sanitaire
Beschreibung: Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 450 000.00 Euros H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les livraisons auront lieu sur le territoire de la Dordogne
Interne Kennung: 2026 18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1797218