202489-2026 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Fahrradleasing Mitarbeitende des Bezirk Oberbayern von 2026 bis 2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrradleasing Mitarbeitende des Bezirk Oberbayern von 2026 bis 2030
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über Fahrradleasing für den Bezirk Oberbayern, seinen kameralen Einrichtungen, Schulen und den Bayrischen Bezirkstag.
Interne Kennung2025_0115-1-1315
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor, 34430000 Fahrräder, 34431000 Fahrräder ohne Motor
5. Los
LosLOT-0001