2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation énergétique phase II de la piscine intercommunale des 3 châteaux à Ribeauvillé/Marché de Maitrise d'oeuvre - Phase candidature -
Beschreibung: La présente consultation est organisée en vue de l'attribution du marché public de maîtrise d'oeuvre, dans le cadre de l'opération de rénovation énergétique phase II de la piscine intercommunale des 3 châteaux sise à RIBEAUVILLE (68), 1 rue Pierre de Coubertin.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au règlement de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001