202518-2023 - ErgebnisDeutschland-Rottweil: Fahrräder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrradleasing mit Service
Referenznummer der Bekanntmachung: LRARW-HA-2023-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34430000 Fahrräder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34400000 Motorräder, Fahrräder und Beiwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrradleasing mit Service Rahmenvertrag für 36 Monate Höchstmenge 110 Fahrräder