2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE RESTAURATION COLLECTIVE ET MUNICIPALE
Beschreibung: MARCHE DE RESTAURATION COLLECTIVE ET MUNICIPALE
Interne Kennung: 2025-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: marche restauration collective et municipale
Beschreibung: marché de fournitures et services restauration scolaire et collective
Optionen:
Beschreibung der Optionen: autorisation d4occupation site "restauration municipale" sur des créneaux horaires spécifiques et distincts de ceux nécessitant la préparation des repas objet du présent accord cadre