2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance d’appareils à EEG pour le Centre Hospitalier de Versailles
Beschreibung: Location et maintenance d’appareils à EEG pour le Centre Hospitalier de Versailles
Interne Kennung: 2026MM05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001