2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektrotechnik Lift
Beschreibung: Elektrotechnik Lift
Interne Kennung: 07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-6745
Titel: Elektrotechnik
Beschreibung: Errichtung eines Aufzugsturms im ersten Hof des Naturhistorischen Museums Wien.
Interne Kennung: 7