Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48329000 Darstellungs- und Archivierungssystem, 33112340 Echokardiografen, 30214000 Arbeitsplätze, 33123200 Elektrokardiografen, 33182100 Defibrillator
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Leszczyński (PL417)
Land: Polen
Allgemeine Informationen