See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la ville d'Hérouville Saint-Clair
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la ville d'Hérouville Saint-Clair (11 lots)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Viande fraîche de boeuf, porc, veau, agneau conventionnelles
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la ville d'Hérouville Saint-Clair Lot 1 Viande fraîche de boeuf, porc, veau, agneau conventionnelles
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch, 15113000 Schweinefleisch, 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Viande fraîche bio de boeuf, porc, veau
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la ville d'Hérouville Saint-Clair Lot 2 Viande fraîche bio de boeuf, porc, veau
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch, 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Viande fraîche de boeuf, porc, veau, agneau sous signe officiel de qualité SIQO ou équivalent
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la ville d'Hérouville Saint-Clair Lot 3 Viande fraîche de boeuf, porc, veau, agneau sous signe officiel de qualité SIQO ou équivalent
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Viande fraîche de volailles bio, labélisées et conventionnelles
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la ville d'Hérouville Saint-Clair Lot 4 Viande fraîche de volailles bio, labélisées et conventionnelles
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Viandes cuites
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la ville d'Hérouville Saint-Clair Lot 5 Viandes cuites
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 15131700 Fleischzubereitungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Charcuterie
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la ville d'Hérouville Saint-Clair Lot 6 Charcuterie
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Poissons et produits de la mer surgelés
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la ville d'Hérouville Saint-Clair Lot 7 Poissons et produits de la mer surgelés
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 Viandes et préparations salées surgelées
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la ville d'Hérouville Saint-Clair Lot 8 Viandes et préparations salées surgelées
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 Glaces, pâtisseries et préparations sucrées surgelées
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la ville d'Hérouville Saint-Clair Lot 9 Glaces, pâtisseries et préparations sucrées surgelées
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 Fruits et légumes surgelés bio et conventionnels
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la ville d'Hérouville Saint-Clair Lot 10 Fruits et légumes surgelés bio et conventionnels
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 19 Ovoproduits
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la ville d'Hérouville Saint-Clair Lot 19 Ovoproduits
Interne Kennung: Lot 19
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel