2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un Magasin Hôtelier
Beschreibung: Les dimensions à prendre en considération sont de l'ordre de : 1 100 m² SDO
Interne Kennung: 2026-37
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1797266