202570-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Mehrzweckgebäuden – Construction d'un bâtiment multifonctionnel - Site Saint Exupéry Relance lot 5 : Insufflation - Etanchéité à l'air Cette relance fait suite à une infructuosité pour défaut d'offre dans les délais
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un bâtiment multifonctionnel - Site Saint Exupéry Relance lot 5 : Insufflation - Etanchéité à l'air Cette relance fait suite à une infructuosité pour défaut d'offre dans les délais
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le délai global prévu pour l'exécution de l'ensemble des prestations (construction d'un bâtiment multifonctionnel) est de 18 mois. La durée propre à ce lot est de 95 jours dont 60 jours de période de préparation. Variantes non autorisées
Interne Kennung: AO25/027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1621200