202591-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Auftragsvergaben Q1 2024 im Rahmen eines dynamischen Beschaffungssystems - mechanisierte Holzbereitstellung mit Harvester und Forwarder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auftragsvergaben Q1 2024 im Rahmen eines dynamischen Beschaffungssystems - mechanisierte Holzbereitstellung mit Harvester und Forwarder
Beschreibung: Einzelabrufe aus dem dynamischen Beschaffungssystem über mechanisierte Holzbereitstellung mit Harvester und Forwarder in der Ebene und bis 50% Hangneigung in Rheinland-Pfalz.
Interne Kennung: 04 / RV 2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001