2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de Transport urbain de personnes
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Quartiers de kérabram et Ploumanac'h à Perros-Guirec et prestations ponctuelles <br/>
Interne Kennung: VPG-2025-06A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KERABRAM
Beschreibung: Mise en place d'un système de transport collectif gratuit consistant en des navettes reliant Trestraou au parking de Kerabram
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: PLOUMANAC'H
Beschreibung: Mise en place d'un système de transport collectif gratuit consistant en des navettes desservant 3 arrêts du village de Ploumanac'h
Interne Kennung: 02