2. Verfahren
Verfahren
Titel: Advies, Levering en Onderhoud Sporttechnische Inrichting Nieuwbouw
Beschreibung: De voorgenomen opdracht betreft advies, levering en onderhoud van sporttechnische inrichting voor de nieuw te bouwen gemeentelijke sportaccommodaties met referentienummer TI-2025-1350. De aanbesteding verloopt volgens de Europese openbare procedure. Voor meer informatie wordt verwezen naar de aanbestedingsdocumenten.
Interne Kennung: TI-2025-1350
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 92600000 Dienstleistungen im Sport, 92610000 Betrieb von Sportanlagen, 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000