See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement vers l'utilisation des couches lavables pour les particuliers et les professionnels
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande sur la base de prix unitaires. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les montants maximum comprennent les options (prestations similaires et reconductions et la totalité des périodes de reconduction. La valeur estimée correspond au total des maximum des 2 lots Les marchés débuteront à compter de leur notification. La date précisée au présent avis est indicative
Interne Kennung: 2024-ETU-ACP-0325
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ateliers, stands, accompagnement des EAJE et appui technique
Beschreibung: Ateliers, stands, accompagnement des EAJE et appui technique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Kits de démonstration et kits d'essai
Beschreibung: Kits de démonstration et kits d'essai
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80590000 Tutorendienste