2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception de capteurs thermiques innovants et d’un logiciel dédié à la fatigue en vue de la réalisation d’un programme expérimental sur une maquette d’échangeur de chaleur
Beschreibung: Conception de capteurs thermiques innovants et d'un logiciel dédié à la fatigue en vue de la réalisation d'un programme expérimental sur une maquette d'échangeur de chaleur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125100 Sensoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Conception de capteurs thermiques innovants et d’un logiciel dédié à la fatigue en vue de la réalisation d’un programme expérimental sur une maquette d’échangeur de chaleur
Interne Kennung: Lot 1
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35125100 Sensors
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot 1