202666-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Arbeitshandschuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Arbeitshandschuh 3-Finger Leder Aramid, Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2023-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18141000 Arbeitshandschuhe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Arbeitshandschuhen 3-Finger Leder Aramid, ASD 48065A, im Zeitraum 01.04.2023 bis 31.03.2027
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18424000 Handschuhe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitshandschuh 3-Finger Leder Aramid, ASD 48065A Mindestbestellmenge: 2.000 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 13.995 Paar maximale Bestellmenge: 20.794 Paar