2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’une imprimante 3D de thermoplastiques à haute performance
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition, l’installation, la mise en service, la garantie, la formation et le service après-vente d’une imprimante 3D de thermoplastiques à haute performance neuve
Interne Kennung: M26.0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen, 42994000 Maschinen für die Verarbeitung von Kautschuk oder Kunststoffen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition, l’installation, la mise en service, la garantie, la formation et le service après-vente d’une imprimante 3D de thermoplastiques à haute performance neuve.
Interne Kennung: M25.009