202682-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – Maschinen für die Kfz- und Elektronikwerkstatt der BBS OHZ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaschinen für die Kfz- und Elektronikwerkstatt der BBS OHZ
BeschreibungDer Landkreis Osterholz beabsichtigt die Beschaffung von Maschinen für die Kfz- und Elektronikwerkstätten der Berufsbildenden Schulen Osterholz-Scharmbeck.
Interne Kennung2024000607
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001