202691-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gerätewagen - Technische Hilfeleistung für die FFW Berchtesgaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerätewagen - Technische Hilfeleistung für die FFW Berchtesgaden
BeschreibungGerätewagen - Technische Hilfeleistung mit Beladung und Ausrüstung, sowie Anhänger
Interne Kennung2024-99-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1
BeschreibungLOS 1 - Fahrgestell für einen Gerätewagen Technische Hilfeleistung FFW
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34211000 Karosserien für Busse, Krankenwagen und Lastwagen
LosLOT-0002
TitelLOS 2
BeschreibungLOS 2 - Auf und Ausbau für einen Gerätewagen Technische Hilfeleistung FFW
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLOS 3
BeschreibungLOS 3 - Beladung und Ausrüstung für einen Gerätewagen Technische Hilfeleistung FFW
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLOS 4
BeschreibungLOS 4 - Anhänger für einen Gerätewagen Technische Hilfeleistung FFW
Interne Kennung0004