2027-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungLeistungsumfang - Hauptmassen und Hauptleistungen: GK-Decke glatt ca. 100m² GK-Decke gelocht ca. 620m² Schürzen/Schott ca. 126m² GK-Wände ca. 880m² Wände Festverglasung ca. 90m² Trockenbau Systemdecke ca. 120m² Decke Akustikplatten 120m² Blendschutzrollos mechanisch innen ca. 60m²
Interne Kennung25-0250
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0