See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'automates de laboratoire, produits, prestations associées et annexes
Beschreibung: Fourniture d'automates de laboratoire, produits, prestations associées et annexes
Interne Kennung: 23U014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0031
Titel: Biologie moléculaire - suivi patients transplantés
Beschreibung: Biologie moléculaire - suivi patients transplantés
Interne Kennung: 31
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38951000 Echtzeit-Polymerase Kettenreaktion (PCR), 38434540 Biomedizinische Geräte
Los: LOT-0051
Titel: Tests rapides, management digitalisé et techniques manuelles
Beschreibung: Tests rapides, management digitalisé et techniques manuelles
Interne Kennung: 51
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434570 Hämatologie-Analysegeräte, 38434540 Biomedizinische Geräte
Los: LOT-0056
Titel: Hématologie avancée
Beschreibung: Hématologie avancée
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0060
Titel: Biochimie consolidée immunologie hématologie hémostase
Beschreibung: Biochimie consolidée immunologie hématologie hémostase
Interne Kennung: 60
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434500 Biochemische Analysegeräte, 38434540 Biomedizinische Geräte
Los: LOT-0061
Titel: Biochimie immunologie chimie sèche
Beschreibung: Biochimie immunologie chimie sèche
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: Biochimie consolidée avec les paramètres d'urgence
Beschreibung: Biochimie consolidée avec les paramètres d'urgence
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: Biochimie consolidée avec l'immunologie
Beschreibung: Biochimie consolidée avec l'immunologie
Interne Kennung: 63