202747-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen – Feinplanung zum Aufbau eines flächendeckenden Sirenennetzes für den Kreis Plön
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeinplanung zum Aufbau eines flächendeckenden Sirenennetzes für den Kreis Plön
BeschreibungFeinplanung zum Aufbau eines flächendeckenden Sirenennetzes für den Kreis Plön
Interne KennungK-PLOEN-2026-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Leistungsberschreibung
Interne KennungLOT-0000