See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖGK - Ambulante Raucherentwöhnung Los 6: Steiermark_Abruf RV
Beschreibung: Gegenstand dieses Abrufs aus der Rahmenvereinbarung war die Beauftragung von Dienstleistungen zur ambulanten Rauchentwöhnung im Rahmen von Präsenz- und Onlinekursen für das Bundesland Steiermark.
Interne Kennung: KD_STMK_09_2024_Abruf_RV_ambulante_Rachentwöhnung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-8702
Interne Kennung: 6