202755-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Beschaffung eines Ackerschleppers für die Landwirtschaftlichen Lehranstalten Triesdorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Ackerschleppers für die Landwirtschaftlichen Lehranstalten Triesdorf
Beschreibung: Beschaffung eines Ackerschleppers für die Landwirtschaftlichen Lehranstalten Triesdorf
Interne Kennung: 03-000358-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ein Ackerschlepper
Interne Kennung: LOT-0000