See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kamenivo pro SÚSPK (2026)
Beschreibung: Koupě kameniva různých frakcí (dle jednotlivých částí VZ) dle potřeby zadavatele po dobu účinnosti kupní smlouvy.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: otevřené řízení
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212300 Schotter und Kleinschlag
5. Los
Los: LOT-0013
Titel: Kamenivo pro SÚSPK (2026) - Část 6. Jihozápad
Beschreibung: Koupě kameniva různých frakcí
Interne Kennung: P25V00000504-6
Los: LOT-0011
Titel: Kamenivo pro SÚSPK (2026) - Část 4. Západ
Interne Kennung: P25V00000504-4
Los: LOT-0010
Titel: Kamenivo pro SÚSPK (2026) - Část 3. Jih
Interne Kennung: P25V00000504-3
Los: LOT-0001
Titel: Kamenivo pro SÚSPK (2026) - Část 1. Sever
Interne Kennung: P25V00000504-1
Los: LOT-0009
Titel: Kamenivo pro SÚSPK (2026) - Část 2. Východ
Interne Kennung: P25V00000504-2
Los: LOT-0012
Titel: Kamenivo pro SÚSPK (2026) - Část 5. Jihovýchod
Interne Kennung: P25V00000504-5
Los: LOT-0014
Titel: Kamenivo pro SÚSPK (2026) - Část 7. Sever - mikro
Interne Kennung: P25V00000504-7
Los: LOT-0015
Titel: Kamenivo pro SÚSPK (2026) - Část 8. Jih - mikro
Interne Kennung: P25V00000504-8