20278-2025 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Beschaffung von Tableau-Lizenzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Tableau-Lizenzen
BeschreibungDas Bundesministerium für Gesundheit (BMG) beabsichtigt die Beschaffung von insgesamt 130 Tableau-Lizenzen für einen Zeitraum von 4 Jahren. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung13200#00014#0074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000