202783-2023 - ErgebnisDeutschland-Hoppegarten: Farben und Wandbekleidungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Stammschutzfarbe für SM im RB Süd 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: ZD-2022-0059
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44111400 Farben und Wandbekleidungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Stammschutzfarbe für die Straßenmeistereien im Regionalbereich Süd 2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 3.600 Liter Voranstrich ca. 3.600 Liter Deckanstrich (Stammschutz) ca. 40 Stück Pinsel ca. 40 Stück Scheifvlies