202792-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Plakatkampagne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plakatkampagne
Beschreibung: Plakatkampagne
Interne Kennung: 008/2024L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Dringlichkeit
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: „Out-of-Home Kampagne“ mit Großflächenwerbung und Public Video im Umkreis von Gymnasien und an Bahnhöfen
Interne Kennung: LOT-0001