See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire aux USA (Lot 1) Canada (lot 2) Royaume Uni (Lot 3) Allemagne (lot 4), Belgique(Lot 5) Tranche ferme et tranches conditionnelles
Beschreibung: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire aux USA (Lot 1) Canada (lot 2) Royaume Uni (Lot 3) Allemagne (lot 4), Belgique(Lot 5) Tranche ferme et tranches conditionnelles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire aux USA
Beschreibung: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire aux USA
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire au Canada
Beschreibung: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire au Canada
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0005
Titel: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire au Royaume Uni et en Irlande du Nord
Beschreibung: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire au Royaume Uni et en Irlande du Nord
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0007
Titel: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire en Allemagne
Beschreibung: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire en Allemagne
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0008
Titel: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire en Belgique
Beschreibung: Elaboration d'un programme d'actions triennal (2026-2028) de promotion des vins de Loire en Belgique
Interne Kennung: LOT 5