2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la fourniture de matériels divers et de produits d'entretien pour l'entretien courant du patrimoine
Beschreibung: Prestations de fourniture de produits d'entretien
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001