202823-2026 - Ergebnis
Frankreich – Kanalisationsarbeiten – ACCORD CADRE PLURI-ATTRIBUTAIRE PORTANT SUR DES TRAVAUX DE CREATION ET DE REHABILITAITON DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD CADRE PLURI-ATTRIBUTAIRE PORTANT SUR DES TRAVAUX DE CREATION ET DE REHABILITAITON DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT
BeschreibungACCORD CADRE PLURI-ATTRIBUTAIRE PORTANT SUR DES TRAVAUX DE CREATION ET DE REHABILITAITON DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenRECONDUCTION TACITE