202837-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Gebäudemanagement, Oberschule Uplengen, Erweiterung und Umbau, Dachdeckerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudemanagement, Oberschule Uplengen, Erweiterung und Umbau, Dachdeckerarbeiten
BeschreibungErweiterung und Umbau Oberschule Uplengen
Interne Kennung5596-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDachdeckerarbeiten