202851-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Rahmenvertrag Containergestellung, Transport und Verwertung Elektro- und Elektronikaltgeräte Lkr. GZ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Containergestellung, Transport und Verwertung Elektro- und Elektronikaltgeräte Lkr. GZ
BeschreibungRahmenvertrag Containergestellung, Transport und Verwertung Elektro- und Elektronikaltgeräte Lkr. GZ
Interne Kennung23.097.KAW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Landkreis Günzburg beabsichtigt einen Rahmenvertrag zur Containergestellung, zum Transport und zur Verwertung von Elektro- und Elektronikaltgeräten zu vergeben.
Interne Kennung0001