2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudehülle Lift
Beschreibung: (Fassade + Dach + Portalschlösser + Türen)
Interne Kennung: 02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-6642
Titel: Gebäudehülle und Türen
Beschreibung: Errichtung eines Aufzugsturms im ersten Hof des Naturhistorischen Museums Wien.
Interne Kennung: 2