See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 142110) Lieferung von Aluminium-Gussteilen und Gussformen für Baugruppen im Oberleitungsbereich
Beschreibung: Lieferung von Aluminium Gussteilen und Konstruktion/Fertigung der dazu notwendigen Gussformen (Kokillen) für Baugruppen im Oberleitungsbereich wie z.B. Tragseilhalter, Radkörper usw.
Vorherige Bekanntmachung: 119343-2025
Interne Kennung: Provia-ID 142110
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43415000 Gussformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43415000 Gussformen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung um 2 x 12 Monate möglich; Laufzeitende der Option: 31.12.2030