202875-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschr. LMG - Bürgerbeteiligung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/3610
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Ministerium für Verkehr beabsichtigt im Rahmen der Erarbeitung eines Landesmobilitätskonzeptes eine Bürgerbeteiligung durchzuführen. Die Durchführung und Planung einer Zufallsbürger-Beteiligung und einer Online-Beteiligung sollen über einen Dienstleister durchgeführt werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Zufallsbürger-Beteiligung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe oben
Online-Beteiligung
Los-Nr.: 2