202877-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung für die Stadt Plochingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung für die Stadt Plochingen
BeschreibungGebäudereinigung für die Stadt Plochingen
Interne Kennung25-01-012 GR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGebäudereinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: 1. Kalkulation Gymnasium BT G Sporthalle 2. Kalkulation Jugendzentrum 3. Kalkulation KIGA Brucken 4. Kalkulation Stadthalle 5. Kalkulation Turnhalle Bismarck 6. Kalkulation Turnhalle Esslinger 7. Kalkulation Waldkindergarten
Interne Kennung0001