2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACBC Evacuation déchets
Beschreibung: Evacuation des dépôts sauvages sur l'ensemble du périmètre d'intervention de l'EPA Sénart (Seine-et-Marne et Essonne)
Interne Kennung: 25SJM003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ACBC Evacuation déchets
Interne Kennung: 1