2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE REGIONAL REPOSANT SUR LA DRIMbox (SYSTEME DE DIFFUSION D’IMAGERIE MEDICALE DANS LE CADRE DU PROJET NATIONAL DRIM-M DU SEGUR DU NUMERIQUE EN SANTE VAGUE 2)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la mise en œuvre du Service Régional reposant sur la DRIMbox (Système de diffusion d’imagerie médicale dans le cadre du projet national DRIM-M du SEGUR du numérique en sante VAGUE 2). Il comprend notamment la fourniture de logiciels et des prestations associées à la conception, le déploiement, la maintenance et l’exploitation d’un service Socle, d’un Service de Diffusion et le cas échéant, des Services Additionnels. Pourront être bénéficiaires du marché service régional DRIMbox l’ensemble des Adhérents SESAN.
Interne Kennung: 2600008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001