202904-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Beratung in Sachen Evaluierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Evaluierung des Deutschen Filmförderfonds (DFFF)
Referenznummer der Bekanntmachung: B 12.19 - 0538/21/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Evaluierung des deutschen Filmförderfonds (DFFF) und Erstellung eines Evaluierungsberichtes gemäß Leistungsbeschreibung und Evaluierungskonzept
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Evaluierung des deutschen Filmförderfonds der BKM und Erstellung eines Evaluierungsberichtes. Vorstellung des Berichtes vor dem Evaluierungsgremium des DFFF.