See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT-Ausstattung für die Schulen des Landkreises Saalekreis; Los 01 - Lieferung von Arbeitsplatzausstattung
Beschreibung: Lieferung von: 470 Stck Arbeitsplatz PC, 470 Stck Monitoren, 24 ", 8 Stck Laptop Ladewagen
Interne Kennung: VST-227/2023/Bu
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Leistungsumfang: Lieferung von Arbeitsplatz Micro PC, Monitoren und Laptop Ladewagen