2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Travaux dans le cadre de la construction de 3 bâtiments comprenant 63 logements, 1 local commun résidentiel, 1 bureau d'accueil et 1 local commercial, à OZOIR-LA-FERRIERE (77) - LOT 03 - Cloisons doublage plafond
Beschreibung: Marché de Travaux dans le cadre de la construction de 3 bâtiments comprenant 63 logements, 1 local commun résidentiel, 1 bureau d'accueil et 1 local commercial, à OZOIR-LA-FERRIERE (77) - LOT 03 - Cloisons doublage plafond
Interne Kennung: CDCHS-DP1-PF-TX-2026-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: LOT 03 - Cloisons doublage plafond
Interne Kennung: LOT 03