Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mechanisierte Holzernte, Rückung und Lagerung am Forstbetrieb Selb
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023AT000003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mechanisierte Holzernte, Rückung und Lagerung von 12.000 fm Holz im Schwerpunkt Borkenkäferaufarbeitung August bis Oktober 2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
FB Selb Los 1 4000 fm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
FB Selb Los 1 ZE-Aufarbeitung August bis Oktober 4000 fm
FB Selb Los 2 4000 fm
Los-Nr.: 2
FB Selb Los 2 4000 fm ZE-Aufarbeitung August bis Oktober
FB Selb Los 3 4000 fm
Los-Nr.: 3
FB Selb Los 3 4000 fm ZE-Aufarbeitung August bis Oktober