202940-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Operative Unterstützung Projekt T 2 / T 2 S-Konsolidierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-0002393
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Operative Unterstützung im Projekt T 2 / T 2 S-Konsolidierung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung einer operativen Unterstützungsleistung für das Projekt CSLD „TARGET 2 / T 2 S-Konsolidierung“