2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von vier eStrassenkehrmaschinen (2m3)
Beschreibung: Lieferung von vier elektrisch-betriebenen Strassenkehrmaschinen (2 m3).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die von den Auftraggebenden gewünschten Optionen sind im Anhang 3 (Technische Spezifikationen | Position 30) aufgelistet. Es sind die Preise sämtlicher erhältlicher Optionen anzugeben.