202977-2021 - ErgebnisDeutschland-Brake: Instandsetzung von Schiffen oder Booten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SB Nordsee – Instandsetzung und Zwischenbesichtigung 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 3-254.2/3-10d
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50244000 Instandsetzung von Schiffen oder Booten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistungen in den Bereichen Schiff- und Maschinenbau sowie Elektrik- und Nachrichtentechnik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung