202979-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Richtfunkausrüstung – Rahmenvertrag Übertragungstechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Übertragungstechnik
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung, die Installation und die Inbetriebnahme von Richtfunksystemen, optischen WDM-Systemen und Serviceroutern sowie über die Ersatzteilversorgung für die installierten Systeme
Interne KennungDP31-202600020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711423 Richtfunkausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 51000000 Installation (außer Software), 32400000 Netzwerke, 32270000 Digitale Übertragungsgeräte
5. Los
LosLOT-0001