2. Verfahren
Verfahren
Titel: Het afsluiten van verzekeringen personen en zaakschade voor CAW Antwerpen
Beschreibung: Zie selectieleidraad
Interne Kennung: CAW/ANTW/2025/VERZ
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Personen
Beschreibung: Verzekering personen
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Zaakschade
Beschreibung: Verzekering zaakschade
Interne Kennung: 2